Можно ли получить гражданство РФ при нахождении в Крыму на момент референдума?

• г. Евпатория

Я, гражданка Украины, место прописки Донецкая обл., с 2011 года я обучаюсь в Крыму. На момент референдума я находилась по месту учебы. С февраля 2014 года и по сей день я не выезжала за пределы Крыма. Летом я заканчиваю обучение. Могу ли я получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете согласно ст.14 ФЗ РФ "О Гражданстве".