Перепланировка помещения технического назначения электрощитовой в офис ТСЖ - необходимость, документы и требования

• г. Москва

В нашем тсж есть помещение технического назначения електрощитовая.

Тсж хочет огородить оборудование электрощитовой (предать ему статус элекрощитовая) и оставшееся помещение использовать под офис тсж. Т.е. после перепланировки новое помещение будет выглядеть так: внутри офиса тсж расположенно помещение элктрощитовая.

Выход из помещения один и на лестничную площадку к дверям моей квартиры.

Нужно ли тсж переводить техпомещение в нежелое, со статусом использования под офис? Если да,то какие документы должны быть на это помещениепод офис и какие требования к этому помещению по тех и пожарной и безопастности?

Ответы на вопрос (2):

ТСЖ не вправе что-либо реконструировать в МКД без решения собственников помещений, принятого на их общем собрании.

На голосовании большинством голосов поддердано решение тсж