Приобретение автомобиля без договора - рассматривается ли управление с заведомо подложными регистрационными знаками?

• г. Хабаровск

Я приобрёл автомобиль договор не составляли, номера кузова и двигателя совпадают с документами, оказалось что это распил двойник считается ли это управление с заведомо подложными регистрационными знаками?

Ответы на вопрос (1):

либо предлагайте бывшему хозяину выкупить обратно свой распил либо пишите заявление в органы полиции за мошенничество, потому в отношении вас будет привлечение к уг.ответственности