Как обжаловать арест автомобиля после суда по автокредиту?

• г. Казань

После суда автомобиль хотят арестовать авто кредит был. как нибудь можно обжаловать продлить дни или они сразу наложет арест на машину и заберут помогите пожта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае могут сразу забрать авто.

Это лучший ответ

Конечно можно. Существует тысяча и один способ. Для начала попробуйте обжаловать решение суда.

хотят арестовать авто кредит был

А что означает арестовать,что суд решил ,запретить регистрационные действия?