Появился баннер с угрозой от Министерства внутренних дел на порно сайте - нарушение закона и требуется оплата штрафа 3000 рублей. Как поступить?

• г. Краснодар

Посетил порно сайт а мне приходит баннер Министерство органы внутренних делВами нарушен Закончасто просматривали порнр сайты дальше про педофилию, гей порно оплатите штраф 3000 р мвд россий оплата через любой терминал (МТС) код региона +7913. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вас разводят, почистите компьютер от вирусов.