Как поступить, если на сайте возникла угроза оплаты штрафа за просмотр порно

• г. Москва

Когда я сидел в интернете, на сайте случайно перешол по порно банеру, высвитилсякакойто сайт, и уское окно. Типа вам выставлен штраф за просмотр порно в интернете (2000 рублей). Просят немедленно оплатить. По какому-то спец номеру МВД МТС. Что делать? Ps когда сбросил сафари, то все исчезло. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно проверять свое устройство хорошим антивирусом. Или перепрошивать. Это мошенники.