Оплата за срочность паспорта

• г. Москва

Можно ли ускорить процедуру выдачи паспорта, существует ли оплата за срочность процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта гражданина РФ выдаются:

- в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства;

- в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта не по месту жительства, а также в связи с утратой (похищением) паспорта.

Оплата за срочность процедуры преследуется по закону

Спросить
Пожаловаться

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Оформила рассрочку на 2 года на 90 тысяч. Это стоимость всех процедур.

Сделал 1 процедуру по прайсу она стоит 10000₽ одна процедура.

Возможно ли отказаться от Кредита выплатив 10000 руб. За сделанную процедуру.

Втюхали процедуры по уходу за волосами в кредит под 33 процента годовых. Сходила на одну процедуру, потом посмотрела цены в салонах. Те процедуры, что предлагает эта компания за 69 тысяч (30 процедур), можно сделать в салонах за 20-25 тысяч. Как расторгнуть кредитный договор?

Купила абонемент на лазерную эпиляцию 6 процедур. 2 использовала и забеременела. Во время беременности делать процедуру нельзя. Могу ли я вернуть деньги за процедуры которые не использовала?

Я провожу процедуру банкротства физ лица (долг 562 тыс р присудили по поручительству) имею ли я право после процедуры предъявить иск к заемщику на расходы по процедуре банкротства?

Приняли ли закон о сокращение времени по процедуре банкротства? И сделали процедуру банкротства бесплатным? Раньше было год и дороговато выходила процедура. Обещали на месяцах что процедура будет длится до 4 месяцев и будет стоит бесплатно. Зарание спасбо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прошел процедуры реализации долгов, реализации имущества, находился в процедуре 27.11 20 г. 6.10.21 признан банкротом. Ежемесячно выплачивал по 10300 начиная с декабря 2020 года теперь 22 августа должен был завершить процедуру, но фирма которая меня банкротит запросила 75000 руб якобы не доплаченных. У меня таких денег нет, но тогда процедура будет по их словам не завершена что можно сделать и могу ли я найти другую компанию и повторно пройти так как мой автомобиль реализован в ходе процедуры реализации имущества. У меня теперь нет ничего.

Вопрос такого плана. Проходил процедуру внесудебного банкротства через мфц, процедура завершена с текстом.. Процедура внесудебного банкротства завершена.. Имеют ли право судебные приставы взыскивать и оюращать взыскание на денежные средства? И еще один вопрос. После прохождения этой процедуры долги списываються или они остаються?

Во время процедуры наблюдения суд вынес определение о включении требований кредитора в реестр в следующей процедуре. Следующая процедура конкурсное производство. Нужно ли еще раз подавать свои требования в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение