Уход за волосами в кредит под 33% годовых - Как расторгнуть договор и сэкономить на процедурах в салоне

• г. Ярославль

Втюхали процедуры по уходу за волосами в кредит под 33 процента годовых. Сходила на одну процедуру, потом посмотрела цены в салонах. Те процедуры, что предлагает эта компания за 69 тысяч (30 процедур), можно сделать в салонах за 20-25 тысяч. Как расторгнуть кредитный договор?

Ответы на вопрос (1):

Елена Станиславовна, добрый вечер!

Никак. И не верьте тем кто будет говорить что можно и деньги за это брать .