Муж-участник боевых действий в Афганистане ожидает улучшения жилищных условий уже 25 лет - можно ли просить жилье без учета прописки? Запрос от супруги Людмилы.

• г. Петрозаводск

Мой муж Сергей

участник боевых действий в Афганистане стоит в очереди на улучшение жилья 25 лет. сейчас пришла бумага с министерства здравоохранения собрать документы на помощь. Можно ли просить жилье не по прописке? Супруга. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится