Программа улучшения жилищных условий для участников военных действий закрыта - проблема оказания помощи ветеранам остается нерешенной

• г. Ноябрьск

Мой супруг 10 лет назад стал на очередь на улучшение жилищных условий как участник боевых действий в Чечне. На сегодня сказали, что программа закрыта. И даже еще не все участники войны в Афганистане получили помощь, не говоря уже о более поздних горячих точках. Это все? Помощи больше не будет? С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Действующий жилищный кодекс не предусматривает возможности внеочередного получение жилья данное категорией граждан

Речь идет не о внеочередном получении жилья, а о некоей денежной помощи для улучшения жилищных условий. Два года назад эта сумма была около 700тыс руб. Можно было ею воспользоваться как первый взнос при ипотеке жилья.

Не надо верить словам - получайте письменный отказ, как получите - тогда и напишите вопрос.