Вопрос об оплате полной медицинской комиссии при замене категории водительского удостоверения

• г. Катав-Ивановск

В мае 2014 года я проходил мед. комиссию для замены водительского удостоверения (у меня категория В и С), с ноября месяца я поступил на курсы категории С. Обратился в больницу для отметки в мед. справки новой категории Е. Мне сказали что я должен оплатить стоимость полной комиссии. Должен ли я оплачивать снова всю комиссию, когда мед. справка действует 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, это новое освидетельствование. У категории Е - иные допуски