Планирую уйти в армию 18 мая, сколько времени потребуется на выписку из квартиры и прописку бабушке? Можно ли это сделать перед вступлением в армию?

• г. Рубцовск

Вот мне 18 мая уходить в Армию, а отец сказал выписаться с квартиры а бабушка себе прописать хочет, сколько примерно дней займёт это всё?и можно ли так сделать перед Армией?

Ответы на вопрос (1):

Зачем он хочет снять с регистрации ? Проще взять справку в военкомате, что вы призваны в ВС РФ, и ему будут начислять коммунальные платежи без учета вас, то есть меньше.