Знакомый попал в ДТП. его страховка была просрочена. Должна ли страховая выплачивать ему страховку-ведь виновник не он.

• г. Уфа

Знакомый попал в дтп. его страховка была просрочена. Должна ли страховая выплачивать ему страховку-ведь виновник не он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он может предъявить требования к страховой компании виновника ДТП