Несправедливый штраф от МАДИ за неоплаченную парковку - писать жалобу или подавать в суд?

• г. Москва

Пришел штраф от МАДИ за неоплаченную парковку. Проверили по карте Московского паркинга - этот участок не имеет платной парковки, там даже и близко не знаком и терминала не было. Это просто обман и развод на 3 тысяч. Что делать, писать жалобу или подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите в МАДИ Постановление и обжалуйте в суде