Отказ ГИБДД в постановке авто на учет из-за ограничения за неуплату штрафа - возможность его погашения

• г. Тара

Купила авто, но ГИБДД отказало в постановке на учет, так как по базе висит ограничение на регистрационные действия приставами за неуплату административного штрафа Могу ли я погасить этот штраф чтобы снять ограничение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Вам нужно сначала обратиться к судебному приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производство по данному делу и вынес Постановление о запрете регистрационных действий с данным авто.