Действительный ли является договор онлайн займа, если были неправильно заполнены паспортные данные?

• г. Москва

Я брал онлайн займ, при выдаче в банке партнере, мне сказали что мой договор не имеет юридической силы так как не праильно были заполнены паспортные данные, но займ мне все выдали, так договор имеет юридическую силу или нет?

Ответы на вопрос (1):

У Вас то есть на руках договор? Если нет, то вы даже не знаете сколько брали и под какой %. Если есть и он неверен, то в случае Вашей неуплаты банку нужно будет постараться доказать, что именно Вы его брали...