Вопрос о юридической силе договора на аренду авто - неполное заполнение паспортных данных и отсутствие номера в договоре

• г. Ставрополь

Составили договор на аренду авто на свадебное торжество между мной физическим лицом и владельца авто, тоже физическим лицом, копии остались у владельца, у меня оригиналы, но в договоре не заполнен его номер и не заполнены полностью мои паспортные данные, подскажите будет ли такой договор иметь юридическую силу? Или же это просто формальность?

Ответы на вопрос (2):

Будет иметь силу.

да, будет иметь силу