Кому обратится за помощью беженцам.

• г. Луганск

К кому обратится за помощью беженцам из луганска! Проживающим вКазани для возвращения в Луганск.

Ответы на вопрос (1):

Такая помощь не предоставляется, самостоятельно и за свои средства могут вернуться.

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой с ЛУГАНСКА, сейчас находимся в ПЕНЗНЕСКОЙ области работы нет мы хотим уехать в ЛУГАНСК но нет денег на проезд к кому нам обратится?

Я гр Украины г Луганск, сейчас живу в лен обл есть разрешение на раб. хочу забрать сына с Луганска и получить статус беженца, что мне для этого надо?

Помогите составить ходатайство о статусе беженца! Мы из Луганска тут проходят военные действия собираемся с мужем и дочкой 3-х летней покинуть Луганск!

Гражданка узбекестана приехала в Луганск лет 10 назад, зделали загран паспорт но он испортился, и не являеться действительным, мне исполнилось 16 лет а паспорт не могу зделать так как в луганске происходят боевые действия и покинуть територию луганска так же не могу поскольку нету паспорта.

Я бежала из Луганска к родственникам в Россию. Скажите, если я получу статус беженца - смогу ли я потом вернуться в Луганск и продать квартиру? А если получу российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети выехали из Луганска в РФ, подали на РВП, прошло 50 дней и можно отдавать паспорта для регистрации, но по случаю моего юбилея хотят приехать в Луганск, регистрация у них до 22.10.2015 г., а они хотят пробыть в Луганске с 17 по 20 октября. Можно ли им выезжать и если да то миграционную карту им нужно заполнять?

Умерла сестра, которая получила гражданство России. В Луганске квартира, я ее единственная наследница, для оформления наследства нужно подать заявление в Луганске. Необходимо прибыть в Луганск, но на границе есть ограничения.

Куда обращаться беженцам с УКРАИНЫ в С-Петербурге?

Приехала семья из Луганска в СПБ! Куда правильно обратиться для того что бы получить статус беженца и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение