Как получить двойное гражданство Финляндии и России - условия для граждан РФ с финскими корнями
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какие условия необходимы для получения двойного гражданства Финляндии и России. Я гражданка РФ, выезжаю в Финляндию постоянно на протяжении долгого времени, т.к. мой отец гражданин Финляндии хотя факт отцовства не засвидетельствован.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Обратитесь на прием в Генеральное консульство Финляндии в СПб. Преображенская площадь д.4 тел. 331 70 00, 331 76 01.

Гражданство Финляндии вы сможете получить в соответствии с законодательством Финляндии. Выход из рос. гражданства не требуется.