Двойное гражданство ребенка - разведенная мать гражданка России, отец - гражданин России и Финляндии - имеет ли мать право на постоянное проживание в России?

• г. Санкт-Петербург

Мать гражданка России отец гражданин России и Финляндии. У ребенка двойное гражданство. Родители разведены. Может ли мать жить с ребенком в России постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства ребенка определяется родителями. В противном случае - судом