Возможность амнистии и прекращения дела по статье 158 часть 2 в 2015 году в случае нахождения подследственного в СИЗО и написания потерпевшими встречного заявления

• г. Улан-Удэ

Можно ли рассчитывать на амнистию в 2015 г по статья 158 часть 2 подследственному в сизо? Можно ли прекратить дело если потерпевшие напишут встречное заявление? Ранее был судим по статья 158 часть 2,судимость погашена, ущерб возмещен частично.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно рассчитывать, нужно полностью возмещать ущерб