8 800 505-92-64
153 юристa сейчас на сайте
2682консультаций за 24 часа
Оюна, г. Улан-Удэ
Оюна Россия, г. Улан-Удэ
18.04.2015 в 17:01
номер вопроса №6619039
прочитан 29 раз

Амнистия 2015 сизо

Можно ли рассчитывать на амнистию в 2015 г по статья 158 часть 2 подследственному в сизо? Можно ли прекратить дело если потерпевшие напишут встречное заявление? Ранее был судим по статья 158 часть 2,судимость погашена, ущерб возмещен частично.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное  
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 13 066 Личная консультация
    18.04.2015 17:18

    Здравствуйте. Можно рассчитывать, нужно полностью возмещать ущерб

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Оюна Россия, г. Улан-Удэ
    18.04.2015 в 17:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение