Какие документы требуются для поездки на Украину с штампом РВП в украинском паспорте без миграционной карты?

• г. Ростов-на-Дону

Можно выехать на Украину со штампом РВП в Укр. паспорте, какие еще нужны документы, миграц. Карта нужна будет когда она ехала в Россию 9 мес-цев назад ее давали, а сейчас ее уже нет.

Ответы на вопрос (1):

При наличии РВП вам не нужна миграционная карта,но при въезде вы её снова получите,хотя внутри РФ она не будет вам требоваться.

Со штампом РВП во внутреннем паспорте вы сможете въехать в Украину,но выехать оттуда не сможете,паспорт придётся менять

В дальнейшем, во избежание подобных проблем,используйте только загранпаспорт