Нужны ли мне доказывать, что я единственный брат своего безвестно отсутствующего брата, и как это сделать в суде в Москве? Заверяются ли требуемая доверенность от матери и свидетельство о смерти отца?

• г. Пушкино

Мой брат гражданин РФ, безвестно отсутствует более года. Я его брат проживаю в РК. Подаю в суд в Москве на признание безвестно отсутствующим. Нужно ли мне доказывать что я единственный брат и как. Нужны ли доверенность от матери и свидетельство о смерти отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно доказывать, что единственный.