Посещение ночной дискотеки в Екатеринбурге и правила для несовершеннолетних - согласие родителей и комендантский час

• г. Челябинск

Собираюсь ехать в Екатеринбург на фестиваль и после будет ночная дискотека. Сопровождать будут совершеннолетние друзья. Можно ли посетить дискотеку и нужно ли какое нибудь согласие от родителей на это ночное мероприятие? Мне всего лишь 17 лет и как на меня действует комендантский час?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, согласие родителей потребуется.