Посещение ночной дискотеки в Екатеринбурге и правила для несовершеннолетних - согласие родителей и комендантский час

• г. Челябинск

Собираюсь ехать в Екатеринбург на фестиваль и после будет ночная дискотека. Сопровождать будут совершеннолетние друзья. Можно ли посетить дискотеку и нужно ли какое нибудь согласие от родителей на это ночное мероприятие? Мне всего лишь 17 лет и как на меня действует комендантский час?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, согласие родителей потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите как правильно оформить приказ о проведении дискотек в учреждениях культуры. Дискотеки в нашем учреждении проводятся в пятницу, субботу и праздничные дни, с 18:30 ч. до 21:30 ч. без ограничения возрастных категорий. Стали поступать вопросы от родителей, почему допускают на дискотеку детей до 14 лет. Нужно ли делать приказ об ограничении допуска детей до 14 лет на дискотеку, ведь по времени проведения это не противоречит законодательству?

С какого возраста ребенок может посещать молодежную дискотеку в дк время дискотеки 19 - 22 часа.

Администрация школы в день проведения мероприятия сказала, что на школьную дискотеку будут пропускать только тех учеников, кто присутствовал на уроках в это же день. Имеют ли они право не пускать остальных учеников, пришедших к началу дискотеки непосредственно? Спасибо.

В доме культуры проходит дискотека. Появление несовершеннолетнего на дискотеке во время комендантского часа ведёт к ответственности работников дома культуры, которые допустили это?

Меня не хотят впускать на новогоднию дискотеку в школу, за то, что на прошлой дескотеке я поссорился с одним пацаном, и мы вышли разбираться с ним после дискотеке за пределами территории школы, имеют ли они право не впустить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В моем доме открылась дискотека, по ночам после 0-00 в моей квартире слышна музыка от этой дискотеки, спать не возможно. Директор дискотеки обещал сделать шумоизоляцию, уменьшить громкость музыки, но так ничего и не сделал. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо!

Я в отеле барнаула в командировке. У нас половина десятого и на весь отель гремит дискотека. Мешает ужасно, завтра в утра вставать ехать домой. До скольки можно им шуметь и можно ли звать полицию или до одинадцати терпеть дискотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение