Необходимость лекарств эпоэтин и кетостерин для инвалида первой группы - куда обратиться?

• г. Новочебоксарск

Срочно нужны лекарства эпоэтин и кетостерин. Оформлена инвалидность первой группы. В поликлиннике препараты заказали (так сказала терапевт) 2 апреля. В аптеке говорят что лекарств нет и когда будут неизвестно. Лекарства жизненно необходимы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обращайтесь