Отсутствие рецепта на бесплатное лекарство для отца с онкологией - возникает проблема и срочная необходимость в поиске решения

• г. Воронеж

У моего отца онкология ему дали вторую группу. Теперь у нас проблема нам не дают врачи рецепт на бесплатное лекарство. Говорят что нет в аптеке. Что нам делать и куда обращаться ему эти лекарства жизненно не обходимы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру и в министерство здравоохранения области! обзвоните все местные газеты, телевидение, придайте резонанс через сми! Удачи отстоять свои права!!!