Муж перевёл меньше алиментов, что делать и могут ли бухгалтера вычесть разницу из следующей зарплаты?

• г. Зарайск

Мой муж платит мне алименты. В этом месяце он получил зарплату за март показал расчётный лист за март месяц сколько мне начислили алиментов. Когда я увидела сумму начисленную алиментов в расчётном листе 10669.16 рублей, то она оказалась больше чем мне перевели, а перевели мне 9549.98 меньше на 1119.18 рублей, что мне делать? И имеют ли право бухгалтера высчитать эту разницу в следующей зарплаты мужа?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь на месте мы документы не видим