Право многодетной семьи на бесплатный земельный участок - условия регистрации и требования к документам

• г. Астрахань

Мы многодетная семья, с постоянной регистрацией в Краснодарском крае и временной регестрацией в Астрахани, где проживаем последние два года. Имеем ли мы право на получение бесплатно земельного участка? Если да, то где в Краснодарском или Астраханском крае? И какие документы для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Многодетным предоставляются земельные участки в соответствии с региональными законами. Ответить - есть ли у Вас право - невозможно, поскольку этот вопрос только в компетенции региональных властей по месту постоянной регистрации. Причем, не менее 5 лет нужно прожить в регионе.