Могу ли я представлять интересы собственника-моей жены в центре видеофиксации по простой доверенности на заверенной у нотариуса?

• г. Воронеж

Могу ли я представлять интересы собственника-моей жены в центре видеофиксации по простой доверенности на заверенной у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как дееспособные граждане могут уполномочить других представлять их интересы, только на основании нотариально удостоверенной доверенности (вне зависимости от степени родства или статуса супруга.

Это лучший ответ

по простой - не можете, нужна нотариально заверенная,если в тексте доверенности будет это отражено(полномочия представления интересов в орг госвласти)