Возможно ли представлять интересы супруги без нотариально заверенной доверенности в центре видеофиксации в случае штрафа, если она является собственником транспортного средства?

• г. Воронеж

Могу ли я представлять интересы жены по доверенности не заверенной у нотариуса в центре видеофиксации по вопросу штрафа-она собственник тс.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете. доверенность нужна нотариальная