Необходимые документы для продажи газовых баллончиков для туристических плит в магазине - требования и наличие декларации соответствия

• г. Владивосток

Какие документы необходимы для продажи газовых баллончиков для туристических плит в магазине? Достаточно ли просто иметь декларацию соответствия?

Ответы на вопрос (1):

достаточно,но пожарники могут потребовать прекратить продажу если магазин в жилом доме, продажу ГСМ в магазинах жилых домов не приветствуют,требуют чтобы в отдельно стоящем помещении, многие вынуждены были закрыться и торговать в других местах из-за пожарной безопасности