Украл 4 колеса с машины, и вернул их,что мне могут присудить если не соглашается на примирение сторон? Ранее не судим!

• г. Благовещенск

Украл 4 колеса с машины, и вернул их,что мне могут присудить если не соглашается на примерение сторон? Ранее не судим!

Ответы на вопрос (2):

От силы условно.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше очно обратиться к адвокату для защиты.