Будет ли в ближайшее время амнистия осужденным впервые, по статье 162?
₽ VIP

• г. Владивосток

Будет ли в ближайшее время амнистия осужденным впервые, по статье 162?

Ответы на вопрос (4):

Юлия!Вопрос об амнистии в настоящее время не рассматривается ни по каким статьям Ждем.Удачи

Здравствуйте,Юлия! С весны ждем...Однако исходя из предыдущих амнистий, учитывая, что ст. 162 УК РФ Разбой относится к категории тяжких преступлений, под амнистию скорее всего не попадет.К сожалению.С уважением,

Нет, не будет, это точно.

Согласен с коллегами. Вряд ли...такое возможно...