Вопросы по статье 162 части 3 - будет ли применена амнистия и влияет ли она на осужденного-ветерана боевых действий в Чечне, осужденного впервые на срок 4 года?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста 162 статья часть 3.Если будет амнистия это статья попадет? Действует ли амнистия на осужденного феврале этого года? Осужденный ветеран боевых действии в Чечне? Осужден впервые, сроком 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Если ветеран - то можно надеяться....

АБ