Продажа и покупка квартир с минимальным налоговым эффектом - все, что вам нужно знать

• г. Волхов

У меня такой вопрос, если я продаю Квартиру, которая в собственности менее трех лет за 1450000, и сразу покупаю квартиру за 1400000, мне надо платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае вы можете представить документы о покупке новой квартиры, но с суммы 50 тыс. руб вам нужно будет заплатить налог 13% - 6500 руб.