Возможно ли получить справку о семейном положении гражданина РФ в посольстве Украины?

• г. Москва

Мой будущий муж гражданин РФ,в загсе просят справку о его семейном положении (что нет зарегистрированных браков). Можно ли получить эту справку в посольстве Украины?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете оформить справку в консульстве Украины с уплатой соответствушей госпошлины