Столкнулся в аварии - Что мне грозит, если полис ОСАГО не покроет стоимость ремонта и у потерпевшего есть КАСКО?

• г. Котлас

Попал в дтп. полис осаго есть. Но он скорее всего не покроет стоимость ремонта, машина потерпевшего дорогая, если у него каско что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ничего не грозит, если потерпевший воспользуется КАСКО.