Дочь проживает в другом городе. Могу ли я оформить дарение квартиры без ее присутствия? Какие документы нужны для этого?

• г. Красноярск

Дочь проживает в другом городе. Могу ли я оформить дарение квартиры без ее присутствия? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Либо ее присутствие либо доверенность от нее, так как кто-то должен принимать дар.