Существуют ли льготы на оплату за коммунальные услуги, если сын призван на срочную службу в Российскую армию?

• г. Серов

Существуют ли льготы на оплату за коммунальные услуги, если сын призван на срочную службу в Российскую армию?

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, Александр, но после предоставления справки о службе сына в РА вы не должны оплачивать услуги, начисляемые на каждого проживающего (при отсутствии приборов учета).