Документы для регистрации брака в Красноярске для нерезидента из Новокузнецка.

• г. Красноярск

Я бы хотела узнать о бракосочетании.. Мы с моим молодым человеком хотим зарегистрировать брак в моем городе (Красноярске). Он из Новокузнецка. Нужны ли какие либо другие документы кроме паспорта ему для регистрации? Или нужно еще какие то справки брать из его города? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Паспорта достаточно. Пишете заявление в Вашем городе, ждете 30 дней и Вас распишут. Удачи