Возможно ли предоставление земельного участка в собственность для строительства мини-фермы гражданину в соответствии с изменениями в ЗК РФ, вступившими в силу с 1 марта 2015 года? Если нет, то какая статья

• г. Нижний Новгород

В связи с изменениями вступившими с 1 марта 2015 года в ЗК РФ, возможно ли предоставление земельного участка в собственность для строительства мини-фермы гражданину? Если нет, то какой статьей ЗК РФ это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно