Какую площадь квартиры учесть при увольнении - с учетом переоборудованной парикмахерской или без нее?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, выслуга 16 лет, ни служебного ни постоянного жилья не имею, хочу купить для жены (бизнес) квартиру на первом этаже жилого дома переделанную под парикмахерскую (я так понимаю переоформлена как нежилое, комерческая площадь) при увольнении будет ли учитываться эта квартира? Или площадь парикмахерской будет вычтена из положеной площади квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При расчете учитывается только жилые помещения. Все зависит от того что вы купите