Проблемы оформления права собственности на гараж - несовпадение имени в БТИ и новый путь регистрации

• г. Брянск

Гараж во дворе мкд с 60 х годов, без документов. В БТИ с подачи налоговой записали на моего брата (в тот период, когда налоговая ходила по дворам и регистрировала для налогов, пользовался он). Три года назад он умер, после смерти пользуюсь я. Хочу оформить право собственности, но БТИ даёт справку на брата, не совпадает имя... Как внести изменение в запись БТИ или можно начать оформление с другой стороны? Сергей, Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Как внести изменение в запись БТИ

Непосредственно в БТИ,либо в судебном порядке.