Как начать процесс оформления земельного участка и гаража, выделенных на имя отца в советские годы?

• г. Нижний Новгород

В советские годы на имя отца была веделена земля для строительства гаража и выдана соответствующая справка. На сегодняшний момент земельный участок и гараж в собственность не оформлены. В октябре 2014 г. отец умер, справку найти не можем. С чего начать сбор и оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае без вступления в наследство вы не оформите гараж На практике в таких случаях подают иск в суд о призаниии права собственности на гараж и включении его в наследственную массу