Какие документы необходимо оформить гражданину Украины, вступившему в брак с гражданкой РФ для проживания на территории РФ? Нужно ли продлевать или оформлять новый патент?

• г. Краснодар

После заключения брака с гражданином украины (я гражданка РФ), ему нужно оформлять какие либо документы для проживания на территории РФ. Сейчас есть патент, нужно ли будет его продлевать или же делать новый. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока, Ваш муж не стал гражданином РФ, ему следует продлевать патент..