Невыплата расчетной суммы и заработной платы - Какую моральную компенсацию можно требовать через суд?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, Расчетался 6 апреля с работы, Сейчас 19 апреля и мне не выдали расчетные деньги и месячную заработную плату! Какую моральную кампинсацию могу я требовать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь Владимирович, вы можете требовать одну сумму, а суд присудит другую в этом вопросе точно никто не скажет сколько вам присудят.

Здравствуйте, Игорь Владимирович.

Можете требовать какую угодно сумму, поскольку законом не определен размер моральной компенсации и все будет определять суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.