Что делать с вещами псевдо арендатора, после блокировки ключей и непредоставления договора офисной аренды?

• г. Новосибирск

Я собственник помещения, по устному договору офис заняли, договор оставили на потом, договорились, что арендатор будет оплачивать коммунальные и заключим договор. Ни того ни другого не могу теперь добиться. В итоге заблокировала ключи, договор охраны составлен со мной, в офисе вещи арендатора. Как поступить с вещами псевдо арендатора?

Ответы на вопрос (3):

Можете ни как с ними не поступать, можете отдать вещи.

Я собственник помещения, по устному договору офис заняли, договор оставили на потом,договорились, что арендатор будет оплачивать коммунальные и заключим договор. Ни того ни другого не могу теперь добиться. В итоге заблокировала ключи, договор охраны составлен со мной, в офисе вещи арендатора.Вещи арендатора находятся в офисе, как юридически правильно их вернуть?

Здравствуйте.

Верните по описи, составьте акт передачи имущества.