Как юридически грамотно обязать Арендатора освободить помещение?

• г. Сыктывкар

За месяц до истечения договора аренды, Арендодатель отправил Арендатору извещение о не намерении пролонгировать договор. После истечении срока по договору Арендатор отказывается освобождать помещение и просит пролонгацию договора. Как юридически грамотно обязать Арендатора освободить помещение? (Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке или поменять замки!