Возможно ли получение амнистии для мужа, осужденного по статье 228, учитывая его семейное положение и декретный отпуск жены?

• г. Москва

Мой муж был осужден условно по статья 228 часть 2,затем ему заменили условное на реальное наказание общего режима, дали 3 года. Отсидел 6 месяцев, может ли он расчитывать на амнистию в мае, будет ли браться в расчет, что он еще многодетный отец и единственный кормилец. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ст.228 УК РФ практически никогда не амнистируется.