Возможно ли попадание мужа под амнистию при наличии рецидива преступления?

• г. Владимир

Мой муж осужден по статье 158 часть вторая, половину наказания отбыл. Но у него был рецидив. Может ли он попасть под амнистию. На сайте кремля я читала что не попадут только совершившие преступления при особо опасном рецидиве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне может амнистироваться.

Возможно и попадет. Проект не подписан Президентом. Ждите.